Ферма (2018) Обзор фильма

Блэквуд

Administrator
Команда форума
Реакции
0
Баллы
6
2023468_500x800x250.jpg
Жанр: Ужасы, Детектив, Триллер.
Страна: США.
Режиссер: Ханс Стьернсвард.
Сценарий: Ханс Стьернсвард.
Продюсеры: Jaime Carbajal, Тодд Слэйтер

Вполне неплохой фильмец получился, про очередных больных ублюдков :eek: Молодая пара путешествуя, берет ночлег в, сразу понятно, скверном отеле, заправляет которым, парень, явно любящий свое дело, энтузиаст истинный, как он сам и признается в начале фильма.
Далее ребята сладко засыпают, но фермерская дружина того и ждет, чтобы приступить к делу, и в итоге, сажают раздельно пару по новеньким, специализированным клеткам, и увозят в шикарнейшую ферму, где намереваются обосновать их по полной программе, и привить любовь к новому дому.
Как оказалось, сотрудники фермы весьма компетентны, и свою работу выполняют по всем канонам живопроизводства. Мужчин держат какое то время, и как и полагается для бычков, мясо нагуливают. А женщин используют для производства молочной продукции, и в случае, если самка не способна более давать молоко, пускают на мясо, безжалостно.
Такие вот они, больные ублюдки.

Последнее редактирование:
Реакции
1
Баллы
1
Ты сам тексты пишешь?
Твои описания ну никак не делают форум мрачным, как он заявлен:LOL:

Блэквуд

Administrator
Команда форума
Реакции
0
Баллы
6
Ты сам тексты пишешь?
Твои описания ну никак не делают форум мрачным, как он заявлен:LOL:
Да, сам.
Я кстати понимаю, что лексика должна быть соответствующей, а не вот этот вот юмор мой. Но, такой вот у меня "стиль", епта :D
На самом деле, я могу конечно серьезные вещи писать, все просто от ситуации зависит, типичен ответ мой :LOL:

Верх